Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением
Фасовка
Тип
Защитное покрытие, Олифа
Тара
канистра пластик
Расход
150-250мл/м2
Основа
Олифа натуральная
Объект применения
Дерево
Инструменты
Кисть
Вид работ
внутренние, наружные
Олифа-Оксоль
Область применения: используется для внутренних и наружных отделочных работ в качестве грунтовочного слоя перед окраской деревянных, оштукатуренных и других пористых поверхностей масляными красками, эмалями, а также для приготовления масляных красок, шпатлевок и грунтовок. Возможно использование в качестве самостоятельного лакокрасочного материала.

Способ применения: перед началом работ олифу следует перемешать и, при необходимости, развести уайт-спиритом или скипидаром до рабочей вязкости, в количестве не более 10 % от массы олифы. Нанести кистью на сухую чистую поверхность в один-два слоя, соблюдая режим времени высыхания. По окончании работ инструменты очистить уайт-спиритом или скипидаром.

Расход на однослойное покрытие: 150-200 г/кв.м.

Время высыхания каждого слоя не более 24 часов при t (+20±2)°С и относительной влажности воздуха (65±5)%. При понижении температуры до (+10 - +15)°С или при повышении относительной влажности более 75 %, время высыхания увеличивается в 2-3 раза.

Хранение и транспортировка: транспортировать и переносить в плотно закрытой таре. Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности: при проведении работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Не допускается оставлять в помещении ветошь, пропитанную олифой. Избегать попадания на кожу и в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой и обратиться за медицинской помощью. Для защиты рук применять резиновые перчатки. Хранить в недоступном для детей месте.

Утилизация: после использования тару плотно закрывают и удаляют на бытовую свалку.

Состав: Оксидированное полувысыхающее растительное масло, растворитель скипидар и сиккативы.
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев.

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…