Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Грунтовка ГФ-021 красно-коричневая (по 25 кг) Фаворит Прима (ведро)

1427 руб

Цвет
Красно-Коричневый
Тип
Грунтовка ГФ-021
Температура применения
+5С +30С
Тара
Ведро
Расход
100-200 г/м2
Разбавитель
Уайт спирит, Ксилол, Сольвент
Материал основания
Дерево, Металл
Инструменты
Валик, Кисть, Распылитель, Погружение
Вид работ
Внутренние, Наружные
Вес
25кг
ОПИСАНИЕ:

Грунтовка быстросохнущая ГФ 021 – это суспензия красителей и наполнителей в глифталевом лаке или в алкидном лаке с добавлением вещества, которое способствует быстрому высыханию грунта гф (сиккатива), а также с добавлением растворителя и регулирующих добавок. Благодаря этому, гф 021 – это грунтовка быстросохнущая. Грунт гф представляет собой вязкую жидкость со специфическим запахом используемых растворителей. НАЗНАЧЕНИЕ:

Грунтовка быстросохнущая гф 021 используется при строительстве и при ремонте для грунтовки поверхностей из дерева и из металла, используемых в атмосферных условиях, перед нанесением красок, лаков и эмалей. Грунт гф предотвращает появление коррозии. Грунтовка быстросохнущая ГФ 021 гарантирует крепкое соединение лаков, красок, и других лакокрасочных изделий с окрашиваемой поверхностью. Применение: перед использованием грунтовку гф-021 рекомендуется разжидить до рабочей вязкости сольвентом. Покрытие грунта гф устойчиво к перепадам температуры от - 45 до + 60°С. Метод нанесения: наносится грунт гф 021 с помощью валика, кисти или устройства для распыления – краскопульта. Поверхность перед покрытием грунтом гф должна быть высушенная, заранее очищенная от пыли. Поверхность следует обработать обезжиренным растворителем в один - два слоя. Если при хранении на поверхности грунтовки гф-021 создастся пленочный покров, то перед использованием необходимо его как следует убрать, а грунт размешать. Грунтовка быстросохнущая обладает прекрасным свойством – шкурка во время обработки не засаливается.

Цвет: грунт гф может быть красно-коричневого или серого цвета (ТУ 2312-223-05011907-2003). Оттенок не нормируется. После высыхания внешний вид поверхности становится ровным и одинаковым, а пленка становится тусклой или полуглянцевой. Меры предосторожности: грунтовку ГФ 021 необходимо хранить в непроницаемом закрытом резервуаре. Обязательно нужно защищать от попадания прямых лучей солнца и от атмосферных осадков. Во время проведения окрасочных работ, а также после их завершения, необходимо хорошо вентилировать помещение в течение одного дня. Для предотвращения попадания грунтовки гф 021 на руки, необходимо надевать специальные перчатки из резины. Помните! Отходы в канализацию сливать нельзя! Обязательно держите грунт гф вдали от огня!

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…