Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Широкий выбор лакокрасочных материалов по доступным ценам

Если вам необходима краска для стен и потолков  или лакокрасочные материалы только для внутренних работ, то с целью их покупки рекомендуем вам уже сегодня обратиться к нам. Наша компания специализируется на продаже красок от ведущих производителей и может предложить вам самый широкий ассортимент товаров по оптовым ценам.

Лакокрасочные материалы от ведущих производителей

Для того чтобы получить ожидаемый результат от процедуры окрашивания необходимо изначально учесть целый ряд нюансов таких как уровень влажности помещения, климатические условия региона, вид материалов подвергающихся финишной обработке и т.п. В настоящее время на рынке специализированных товаров представлено огромное множество различных лакокрасочных материалов, которые имеют определенный состав и область применения. С одной стороны  данная особенность позволяет выбрать краску оптимально подходящую для выполнения поставленных задач. С другой стороны наличие огромного количества разновидностей может сбить с толку неопытного человека и затруднить для него процедуру подбора оптимально подходящих материалов.

Если в выборе красок у вас не никакого опыта, то не расстраивайтесь раньше времени. Покупая такие материалы у нас, вы в любой момент можете воспользоваться помощью наших экспертов, которые в телефонном режиме осуществляют подбор финишных покрытий с учетом всех необходимых факторов.

Стоит отметить, что за годы своей работы мы наладили тесное сотрудничество с лучшими производителями, поэтому краска оптом, предложенная у нас, имеет самые доступные цены и непревзойденное качество. Для вашего удобства мы разделили наш каталог на соответствующие рубрики и поместили краткое описание состава и характеристик лакокрасочных материалов. Краски, предложенные вашему вниманию, имеют ряд неоспоримых преимуществ таких как:

• простота использования;
• относительно небольшой расход;
• быстрое высыхание;
• возможность использования для внутренних и наружных работ;
• создание надежного защитного слоя;
• устойчивость к выгоранию и воздействию влаги;
• долгосрочность защитно-декоративного эффекта;
• огромный выбор цветов и оттенков.

Покупка красок онлайн на выгодных условиях

Наша компания активно работает и развивается, систематически пополняя каталог новыми товарами отличного качества. Только у нас уже при первом визите вы найдете все необходимое для осуществления промежуточного или капитального ремонта и сможете купить любые краски с минимальными временными и финансовыми затратами. Почему стоит обратиться именно к нам?

• Мы предлагаем вниманию новых и постоянных клиентов исключительно лучшие краски, которые прошли соответствующую сертификацию и имеют гарантию качества.
• Любая интерьерная и фасадная краска оптом у нас имеет приемлемую стоимость и предлагается в нескольких вариантах фасовки.
• Доставку товаров независимо от объемов заказа мы осуществляем оперативно.
• С нашей помощью вы можете в разы снизить себестоимость запланированных ремонтных работ без ущерба для качества конечного результата.

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…