Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Краски для наружных и внутренних работ по оптовым ценам

Если вы запланировали масштабные ремонтные работы и вам необходима фасадная краска оптом или финишные покрытия иного типа, то с целью их покупки сегодня вам не обязательно отправляться в обычный магазин города, так как лучше сразу обратиться к нам. Наша компания профессионально занимается продажей лакокрасочных материалов и может предложить вам широкий выбор товаров от ведущих мировых производителей.

Лучшие лакокрасочные материалы от ведущих производителей

Краски с различным составом сегодня используются как в декоративных, так и в защитных целях. Наличие такого финишного покрытия защищает металл от коррозии, а дерево, от гниения позволяя на долгие годы сохранить целостность и прочность конструкций.

В настоящее время на рынке специализированных товаров можно найти просто огромное количество разновидностей красок, которые отличаются не только по составу, фактуре и цвету, но и по области применения. С одной стороны большой выбор позволяет подбирать уникальные варианты для решения любых поставленных задач в сфере отделки. С другой стороны, неимоверно большой ассортимент с различной классификацией может запутать неопытного покупателя и усложнить процесс подбора необходимых материалов.

Если вы хотите чтобы промежуточный или капитальный ремонт прошел удачно и максимально быстро рекомендуем вам изначально просчитать необходимое количество красок и купить их с небольшим запасом. В противном случае, если финишное покрытие закончится «на полпути» у вас возникнут трудности с подбором оттенка точно совпадающего с цветом ранее купленных материалов. Кроме того это спровоцирует возникновения отсрочек в завершении работ и увеличения их себестоимости.

Современная краска Фаворит имеет ряд преимуществ, к которым стоит отнести следующее:

• простота использования;
• быстрое высыхание;
• создание прочного защитного слоя;
• устойчивость к воздействию влаги и солнечных лучей;
• относительно небольшой расход;
• широкая цветовая гамма;
• возможность использования, как для внешних, так и для внутренних работ (в зависимости от модификации).

Если вы не являетесь экспертом в выборе красок для финишной отделки тех или иных поверхностей, то рекомендуем вам при покупке таких материалов воспользоваться помощью наших специалистов. В телефонном режиме один из наших сотрудников поможет вам подобрать лакокрасочные материалы, которые могут в полной мере справиться с поставленными задачами и дать максимально качественный и долгосрочный результат.

Почему стоит купить краску у нас?

• В нашем каталоге представлена лучшая краска для стен и потолков от ведущих мировых производителей.
• Качество товаров мы всегда подтверждаем документально.
• У нас вы можете приобрести любые краски по оптовым ценам и тем самым существенно снизить себестоимость запланированных работ.
• Доставка заказов независимо от их объема у нас осуществляется максимально оперативно.

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…