Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Лакокрасочные материалы по оптовым ценам

Если вам необходима краска интерьерная белая или лакокрасочные материалы для наружных работ, то сегодня с целью покупки таких товаров вам не обязательно отправляться в ближайший магазин города, так как достаточно обратиться к нам. Наша компания специализируется на продаже красок от ведущих производителей и может предложить вам оптимально выгодные условия разового и долгосрочного сотрудничества.

Краски для отделки любых поверхностей. Нюансы выбора

В настоящее время на рынке специализированных товаров для ремонта и строительства представлено огромное количество красок, которые отличаются по составу и области применения. Именно поэтому часто неопытные люди, затевая ремонт, не могут сделать правильный выбор лакокрасочных материалов. Для достижения желаемого результата от процедуры окрашивания при выборе краски вам стоит учесть следующее:

• место осуществления работ (внутри или снаружи помещения);
• уровень влажности и климатические условия региона;
• первостепенные функции краски (защита от гниения и коррозии или декоративное вскрытие);
• эффект от окрашивания (матовая или глянцевая поверхность);
• оттенок и насыщенность цвета;
• долгосрочность эффекта окрашивания;
• расход краски на 1кв. м;
• тип обрабатываемых материалов (дерево, металл, гипсокартон, шпаклевка и т.п.).

Благодаря стремительному развитию технологий современная краска белая Фаворит имеет предельно простую схему применения, легко и равномерно наносится на любые поверхности, быстро высыхает и обеспечивает защиту поверхностей от отрицательного воздействия различных внешних факторов. Кроме того, защитно-декоративное покрытие отлично подвергается очистке от загрязнений, позволяет стенам «дышать» и не пропускает влагу в основание стройматериалов.

Лакокрасочные материалы по доступным ценам

Если вы затеяли ремонт в квартире, доме, офисе или помещениях иного назначения то рекомендуем вам сразу просчитать количество краски, которое может понадобиться и закупить лакокрасочные материалы одной партией. Так вы сможете завершить запланированное мероприятие без лишних промедлений и избавите себя от дополнительных затрат и хлопот в повторном подборе оттенков и текстур финишного покрытия.

В настоящее время в нашем каталоге представлена полная линейка продукции ведущих мировых производителей. Лакокрасочные материалы отличного качества предложены в нескольких расцветках и вариантах фасовки. Если вам необходима краска Фаворит ВДАК, эмаль для наружных работ или любой иной вид лакокрасочных материалов то просто перейдите в соответствующий раздел каталога и выберите товары оптимально подходящие по цене и характеристикам. Почему стоит купить краску именно у нас?

• Мы предлагаем вам самый огромный выбор товаров от ведущих производителей.
• У нас вы можете приобрести любое количество краски по оптовым ценам и тем самым существенно сэкономить на осуществлении запланированных работ.
• Качество товаров у нас подтверждается документально.
• Доставку материалов мы осуществляем максимально оперативно.

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…