Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Полы в доме: чем выкрасить? О плюсах универсальных красок

Пол принимает на себя сотни тысяч шагов, прыжков, ударов мяча и прочие нагрузки ежедневно. Как уберечь покрытие и при этом не потратить большие деньги? Отличная альтернатива ламинату или дорогостоящим покрытиям – краска!

Преимущества использования краски для пола

Почему люди выбирают краску?

1. Окрашенный пол сколько угодно раз можно мыть в течение долгих лет и не бояться за покрытие. Не надо задумываться о средствах, с легкостью можно за полом ухаживать.
2. Краска бережет дерево от грибков, бактерий и плесени.
3. Не нужно сильно усердствовать при работе с данным видом отделки, все легко и просто.
4. Низкая цена, а для больших помещений можно купить краску оптом.

Особенные черты Эмали ПФ-266

Цель, преследованная производителем, предоставить качественное лакокрасочное изделие для получения ровной поверхности, устойчивой к большим нагрузкам. Изготовитель создал вариант – Эмаль ПФ-266 для металлических и деревянных покрытий. Многие спросят – можно ли использовать краску при отелочных наружных работах? Нет! Поверхность пола требует тщательной подготовки. Задумываться о финишной отделке данной краской не стоит, это скорее вариант для надежной защиты пола. Ею можно окрасить полы в спортзале, часто используется изделие в помещениях общественного типа – общежитиях, гардеробах.

Как правильно нанести краску ПФ-266? При открытии банки часто видна пленка, ее нужно смело убрать! Далее идет процесс перемешивания, даже можно применить дрель для получения хорошего однородного замеса. Разбавляется материал скипидаром, уайт-спиритом. Затем приступаем к фильтрации через марлю.

Как готовить полы?

Мало помыть полы с моющим средством. Необходимо промыть их чистой водой и оставить до полного высыхания. Теперь пора задуматься об ошкуривании с последующей уборкой пыли. Пол снова моется и высушивается тщательно.

Какой валик лучше использовать?

Валик при окрашивании лучше использовать со средним ворсом. Можно применить и кисточку, распылитель. Процесс производится в 2 этапа. После первого прокрашивания нужно дождаться полного высыхания в течение суток. Надежнее покрыть 3 раза. Состав легко воспламеняется, важно помнить.

Плюсы универсальных красок

Для внутренних и внешних работ часто используют универсальные краски. Одной из таких является Фаворит Люкс. Это качественная алкидная эмаль. Краска размешивается очень легко. Работу следует проводить при открытых окнах. Она предназначается для деревянных и металлических предметов. Запах присутствует, но очень быстро выветривается и не столь едкий, как у обычных эмалей или масляных красок. Сколько ждать? Не меньше суток, хотя уже через пару часов она уже не прилипает к рукам. Легко смывается растворителем при попадании на стекло или другие поверхности.

Существую краски универсальные на водной основе, не имеющие запаха и также легкие в нанесении. Нашей компанией предлагается краска оптом на любой вкус, кошелек и оттенок для интерьера и фасадов. Позвольте дому преобразиться и найдите лучшее решение вместе с нами!

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…