Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Секреты использования красок в интерьере

Растерялись от предоставленного магазином выбора красок? Не мудрено, ведь столько предлагают производители лакокрасочных материалов! Можно начать с основного – выбор красок без запаха. Никому не хочется томительно ожидать высыхания и вдыхать неприятные «ароматы».

Какие они, интерьерные краски?

Стены можно обыграть разными оттенками, тогда позитивные эмоции не заставят себя долго ждать. Окрашивание с помощью краски для внутренних работ – это всегда большая выгода в денежном отношении. Великолепно сыграет на руку краска для стен и потолков. Акриловые краски позволяют достичь невероятных оттенков и воплотить в жизнь смелые мечты дизайнеров. Есть спецсоставы, которыми можно окрашивать бетонные и кирпичные поверхности.

Потолки выглядят, словно натяжные при использовании супербелой палитры. Добавив любой колеровочный пигмент, можно добиться полюбившегося оттенка. Потребители часто выбирают краску вдак для отделки, ведь она образует идеальную поверхность. В ее основе производитель использует клейкие вещества без цвета и сополимеры, они в ответе за стойкость цвета. Краски ложатся ровно и образуют однотонное покрытие. Для обновления стен вблизи отопительных приборов лучше применять термостойкие краски. Лакокрасочные материалы подбираются, исходя из назначения. Для достижения более гладкой поверхности потолка или стены лучше предварительно провести шпаклевание с последующим шкурением. Производители предоставляют моющиеся варианты красок для окрашивания ванных комнат и санузлов. Благодаря матовому покрытию скрываются незначительные дефекты на стенах.

Низкая стоимость и высокая укрывистость – дополнительные достоинства интерьерных лакокрасочных изделий.

Какую краску для стен подобрать?

Если хозяин недвижимости хочет сэкономить и защитить поверхность надолго, можно использовать масляную краску для стен без запаха. Ее главный секрет для достижения ровной и однородной поверхности – тщательное перемешивание, поскольку пигменты часто падают на дно банки. Не перемешанная краска будет отличаться блеклостью цвета. Самый большой расход получается при использовании кисти. Но это тщательная проработка краской любой поверхности.

Альтернативой масляным вариантам служат акриловые. Каковы преимущества ВДАК?

1. Быстро сохнут и не портят воздух запахом.
2. Ни трещинок, ни морщинок после высыхания.
3. Легкость в работе и экономность.
4. Стоит купить интерьерную краску и за устойчивый характер по отношению к температурным изменениям.
5. Акриловые краски влагостойки и безопасны.

Их можно использовать в художественном оформлении интерьера.  Для труб лучше подобные материалы не использовать.

Для ванных комнат из серии «без запаха» более всего подходит латексная краска. Она не пересохнет, не вздуется, ею можно покрывать даже обои. Сохнет краска всего 20 минут! Мир строительных материалов для окрашивания интерьеров многообразен: к вашим услугам яркие, сочные оттенки, море возможностей преобразить обстановку вокруг себя и вдохнуть позитив!

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…