Мы зарегистрированы на портале поставщиков
Отправить заявку вложением

Деревянные и металлические стройматериалы

Древесная обшивка хорошо сохраняет тепло, может скрыть неровности и загрязнения старых стен, легко обновляется и заменяется. Панели стен, изготовленные из твёрдой породы дерева, требуют тщательного и регулярного ухода. А также они довольно дорогие. В связи с этим, такие стройматериалы как шпон и фанера, широко применяются, т.к. относятся к недорогим материалам.

Крепят доски в вертикальном или горизонтальном положении, а так же могут крепить по диагонали. Доски, имеющие естественный рисунок, покрывают лаком или тонируют. Если же доска имеет определённый дефект, то её необходимо окрасить. Для этого потребуется краска для наружных работ.  В связи с тем, что в последнее время на рынке появилось большое количество средств за уходом и защитой материалов из древесины, этот материал часто стали использовать для обшивки стен и потолков. Так, например, деревянные панели в холле будут не только хорошо смотреться, но и препятствовать проникновению постороннего шума в квартиру. И ещё, они весьма прочные и способны выдерживать удары и толчки.

Металлы, такие как алюминий, медь и нержавеющая сталь, могут очень быстро тускнеть. Поэтому, обязательно следует проводить систематическую полировку поверхности специальными смесями. Плиточный металл будет дешевле. Он представляет собой персональные панели разного цвета и формы, которые наклеивают на деревянное основание, или же на ровную штукатурку. Так же, очень хорошей популярностью пользуется подвесной алюминиевый потолок, декоративные розетки и звукоизолирующие алюминиевые плиты, которые прекрасно дополняют осветительную алюминиевую арматуру.

Наши контакты

Адрес: 117105 г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 2, стр. 7, "Нагатинская".

E-mail: order@termitstroy.ru

Телефон: +7 (499) 409-04-56

Режим работы: ПН-ПТ с 9-00 до 19-00 СБ-ВС с 9-00 до 17-00

Прием онлайн-заказов: ПН-ВС 24 часа / сутки

Top
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Файлы cookie не содержат никакой личной информации о Вас и не могут использоваться для идентификации отдельного пользователя. Подробнее…